Résultats Coupe Delaune 32eme de finale 2016/17

N° Match Com. ÉQUIPE RECEVANTE ÉQUIPE VISITEUSE Com. SCORE ** DATE * HEURE *
1 13 COLLÈGUES 13 FC COSTAUDS 69 5 – 2 Sam. 11 février ? DJERMAKIAN (13) FATHI Salim (13)
2 13 MARGERAY LABEGE RAMONVILLE 31 4 – 0 Sam. 11 février 15 h 00 GOMEZ (13) MONNE (13)
3 29 CANONNIERS DE LA RADE LEVALLOIS SC 7 92 0 – 3 Sam. 11 février 14 h 00 REMILIEN (29) CONNAN (29) BLOAS (29) LESCOP (29)
4 29 BREIZ RADAR AS COPAINS IDF 93 0F – 3 – – – – –
5 29 LES CELTIC’S AS TITANS 75 5 – 1 Sam. 11 février 15 h 30 BERGOT (29) RAMOS (29) FEGAR (29) RIOU (29)
6 29 ASM 29 AS LOUZAOUEN 29 1 – 6 Merc. 8 février ? CONNAN Mathis (29) ??? LESCOP (29) FEGAR (29)
7 31 PASPORT FC PARIS 7 75 1 – 0 Sam. 11 février 15 h 00
8 31 SHADOCKS SEILH FC ONZE JTEKT 69 3 – 3 (0-2) Sam. 11 février 18 h 00
9 31 MISTRAL CELTIC IRISH CLUB 13 0 – 5 Sam. 11 février 14 h 30
10 31 A.J. ST EXUPERY FOOT PASSION 93 0 – 8 Sam. 11 février 17 h 00
11 31 AC2L VIRY EVENTIS 91 1 – 3 Sam. 11 février 15 h 00
12 31 ATHLETICO TOLOSA B SB SPORTS 31 9 – 1 Lun. 23 janvier 20 h 00
13 31 A FOOT POUR TOUS FC MIRAIL UNITED 31 5 – 5 (2-3) Ven. 27 janvier 20 h 00
14 31 FORZA VIOLA AUTERIVE 31 1 – 3 Jeu. 26 janvier 20 h 00
15 31 SHAKHTAR TOLOSA SOPRAT FOOT 31 2 – 1 Jeu. 26 janvier 20 h 00
16 31 F.A. ROQUES A FC POTO 31 3 – 1 Lun. 23 janvier 20 h 00
17 31 SCLE FOOT TOLOSA FOOT SYSTEM 31 2 – 2 (1-2) Mer. 25 janvier 20 h 00
18 31 CNES DYNAMO FC 31 4 – 0 Lun. 23 janvier 20 h 00
19 31 ASCA ASEAT 31 1 – 4 Jeu. 26 janvier 20 h 00
20 94 ATSCAF VAL DE MARNE LEVALLOIS SC B 92 1 – 2 Sam. 11 février 9 h 30 CARREIRAS José (93) HALLIDAY Marc (93) P. RIGAUX (93) ???
21 93 AS DARTY LEVALLOIS SC A 92 2 – 2 (3-1) Dim. 12 février 11 h 30 BARJAOUI Anthony (75) ALI Mohamed (75) H. NACIMENTO (75) ???
22 75 AS LAUMIERE ASPTT AC VICTOR HUGO A 94 1 – 6 Ven. 10 février 20 h 30 BATHILY Daouda (93) CHAOUCHE Madani (93) P. DESBIEY (92) G. TROCHET (92)
23 95 JSC AUTHENTIKS DE COURBEVOIE 92 0 – 2 Dim. 12 février 11 h 30 FONTE Adriano (94) BLAMEBLE Auguste (94) JY. NOEL (94) JJ. LOUSTAU (75)
24 92 SPORT PASTEUR CFC / BNF 93 6 – 5 Sam. 11 février 15 h 00 CHERIFI Samir (75) MANDIOUBA Parfait (75) G. CADIOT (93) ???
25 75 AS PLUS LOIN A FCVE MASSY 91 9 – 0 Sam. 11 février 11 h 00 ZAGO Philippe (92) NOUFELE Rémy (92) JJ. LOUSTAU (75) C. FABRE (75)
26 94 AIGLE NOIR JS IMAZIGHEN 75 1 – 3 Sam. 11 février 15 h 30 BENYOUCEF M. (93) KADIOUI Abdel (93) F. SAFRAOUI (93) ???
27 94 AS ZENAGA A RAPID VAL DE MARNE 94 1 – 1 (4-3) Sam. 11 février 15 h 00 DRISSI Zakarya (75) BOUARAB Kocila (75) P. VEGAS (92) I. CHOK (92)
28 75 AS PLUS LOIN B ASC VITRY 94 0 – 2 Sam. 11 février 9 h 00 DE OLIVEIRA Jorge (92) TOUMIRT Lahcen (92) JJ. LOUSTAU (75) C. FABRE (75)
29 75 ESPOIR 18 UNIONE CORSA 75 6 – 1 Sam. 11 février 15 h 30 LHERMINIER Yannick (94) COLELLA Robert (94) G. TROCHET (92) ???
30 75 AS COLOPLAST 75 US IVRY CENTRE VILLE 94 2 – 3 Sam. 11 février 13 h 30 PLANQUE J.Pierre (92) DE LANGRE Stéph. (92) C. MORIN (92) E. NOEL (92)
31 94 LOKOMOTIV 94 ASPDI 75 1 – 1 (8-7) Ven. 10 février 20 h 00 FILIN Louis-Félix (94) TRAORE Ousmane (75) JY. NOEL (94) P. MASTROJANNI (75)
32 ?? Equipe IDF ASL ST GERMAIN 94
**

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.